Главная / Блог / Новости / Отныне с помощью 3D принтера планировщики смогут создавать трехмерные модели зданий.

Отныне с помощью 3D принтера планировщики смогут создавать трехмерные модели зданий

Отныне с помощью 3D принтера планировщики смогут создавать трехмерные модели зданий.
Логотип сайта
17.03.2014
The Plan Collection, объявил о начале выпуска моделей в 3D формате для своих клиентов

Отныне с помощью 3D принтера планировщики смогут создавать трехмерные модели зданий. The Plan Collection, онлайн поставщик чертежей домов, объявил о начале выпуска моделей в 3D формате для своих клиентов.

В настоящий момент многим владельцам домов довольно сложно себе представить расположение комнат на этажах. «Один из наиболее часто задаваемых вопросов – Есть ли возможность улучшить визуализацию того, как мой дом будет выглядеть, когда он будет построен?» Теперь, с помощью 3Д принтера мы сможем предоставить такую возможность нашим заказчикам, отмечает Джеймс Макнэйр, президент и директор по производственным вопросам компании The Plan Collection (TPC).

Технология 3D использует программное обеспечение, позволяющее конвертировать чертежи автоматизированного проектирования CAD в физические модели домов. С помощью трехмерной модели, как проектировщики так и заказчики дома смогут полностью и, гораздо детальнее нежели на чертеже, рассмотреть план здания с внешней и внутренней стороны. The Plan Collection, объявил о начале выпуска моделей в 3D формате для своих клиентов
Заказчики также могут переносить 3D-модели на строительную площадку, для того чтобы оптимизировать расположение здания с точки зрения солнечного света. К тому же, трехмерная модель может улучшить ваши взаимоотношения с субподрядчиками.

В качестве первой трехмерной модели, TPC выбрала великолепный шестикомнатный дом. В двухэтажном просторном доме также есть цокольный этаж с дополнительными двумя спальнями и гостиной. 3D модель позволяет пользователям мгновенно оценить положение комнат и этажей относительно друг друга.

#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму