Главная / Блог / Новости / FlashForge Dreamer - мечты сбываются!

FlashForge Dreamer - мечты сбываются

FlashForge Dreamer - мечты сбываются!
Логотип сайта
08.02.2016
FlashForge Dreamer - мечты сбываются! Компания Цветной Мир начинает поставки продукции одного из старейших и наиболее уважаемых производителей 3D-принтеров в мире - FlashForge. Компания Zhejiang Flashforge 3D Technology Co., Ltd. была создана в 2011 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших в Китае. Производственные мощности компании позволяют производить до 5000 принтеров ежемесячно. Продукция компания многократно получала многочисленные призы, а принтеры серий Creator и Dreamer имеют высочайший рейтинг на сайте энтузиастов 3D-печати 3DHUBS. По итогам 2015 года они заняли 2-е и 3-е место в разделе бюджетных моделей и моделей для энтузиастов. 

Flashforge Dreamer - универсальный принтер с двумя экструдерами, как для дома, так и для образования. Полностью закрытий корпус защищает все движущиеся и нагревающиеся элементы что делает данный принтер полностью безопасным в использовании. Кроме этого, это позволяет сохранять стабильную постоянную температуру внутри принтера, что позволяет использовать любые виды пластика. Данный принтер имеет сертификаты безопасности в Европе и Соединенных Штатах. Принтер оснащен двух головочным экструдером, что увеличивает ваши возможности при печати, подогреваемой платформой, 3,5 дюймовым тач-скрин дисплеем. Также расширен интерфейс подключения, помимо стандартных USB кабеля и SD карты, принтер может работать посредством WiFi соединения. Простой и понятный пользовательский интерфейс программного обеспечения, поможет вам успешно нарезать .STL файлы с первого раза использования и печатать их. Мы рекомендуем данный 3D принтер для студентов и образовательных учреждений любого уровня, а также для домашнего пользования. 
FlashForge Dreamer

FlashForge Dreamer

FlashForge Dreamer
Первая партия принтеров поступит к нам на склад в начале следующей недели и будет продаваться по очень привлекательной цене - 89000 рублей. Также, как всегда мы предлагаем свои клиентам:

1) Гарантия на оборудования 1 год 
2) Инструкция на русском языке 
3) Бесплатная доставка по Москве и бесплатная отправка до терминала Деловых линий в вашем городе 
4) Бесплатное обучение в нашем офисе 
5) Он-лайн поддержка в течении всего срока эксплуатации 
6) Возможность купить принтер в кредит, получив его в банке Тинькофф, ОТП-банке или банке Ренессанс 

Более оперативно следить за нашими новостями вы можете в наших группе в Facebook.
https://www.facebook.com/groups/cvetmir3d/



#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму